Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
Par de simpáticas cadeiras de madeira nobre ditas "
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
Dinamização do negócio online de uma leiloeira de obras de arte
Armário de canto em madeira nobre com 3 prateleiras, 1
VISTA ALEGRE: HISTÓRIA, COLECIONISMO E MERCADO NA ATUALIDADE
Martelo Stanley Anti Vibração De 600 Gramas (grand - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 24432973 - CustoJusto.pt
Pró Chic Leilões
Base castical 【 OFERTAS Setembro 】 | Clasf
Pneumática De Ar Ks - à venda - Ferramentas, Castelo Branco - 34761388 - CustoJusto.pt
Cadeira de balanço de jacarandá. Medidas: 57,5 (L) x 97
Martelo Para Giratoria Mustang Hammer Hm500 425kg - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 35395307 - CustoJusto.pt
Triturador De Martelos Stark Kmh 155 Profi - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 34342929 - CustoJusto.pt
Ferramentas antigas chaves 【 OFERTAS Outubro 】 | Clasf
Lote 5012 - BIMBY, ROBOT DE COZINHA - Modelo TM 31. Completa. Robot idêntico à venda por € 600. Nota: muito pouco usada. Consultar http://www. custojusto.pt/porto/electrodomesticos/robo-de-cozinha-bimby-21221981
Rebarbadora Angular Mini Portátil 12 V 2000 W - à venda - Ferramentas, Açores - 35372598 - CustoJusto.pt
Martelo Perfurador ( Cofan ) - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 34411900 - CustoJusto.pt